СТИПЕНДИИ

Учебный год

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий:

Ст​ипендии для учащихся школы не предусмотрены.

Наличие общежития, интерната. ГОУ РК «С(к)ШИ № 7» г. Воркуты имеет интернат на 35   мест.

Количество спальных  комнат -12.  Количество игровых комнат – 11.

Материально-технической базой для воспитательного процесса служат актовый зал, музей, кабинет ПДД, кабинет песочной терапии, кабинет кружка «Творческая мастерская».

ИГРОВЫЕ КОМНАТЫ

СПАЛЬНЫЕ КОМНАТЫ

Формирование платы за проживание в интернате и иных видов материальной поддержки обучающихся

Виды материальной поддержки обучающихся:

1. Предоставление бесплатного проживания в интернате.
  2. Обеспечение бесплатным горячим питанием всех категорий обучающихся:

5 – разовое

для детей, проживающих в интернате на сумму:

до 12 лет – 230 руб., до 18 лет – 255 руб.

2 разовое

для обучающихся, приходящих  на занятия : до 12 лет – 92 руб., до 18 лет – 102 руб.

Для детей, обучающихся на дому по медицинским показаниям

выдаётся набор продуктов на сумму:

до 12 лет – 92 руб., до 18 лет – 102 руб.

1. Бесплатное обеспечение мягким и жёстким инвентарём.
  2. Бесплатное пользование библиотечно-информационными ресурсами, учебной и научной базой образовательной организации.
  3. Предоставление условий для обучения и воспитания детей с учётом особенностей их психо-физического развития и состояния здоровья, в т.ч. получение социально-педагогической, психологической (по заявлению родителей), логопедической и медицинской помощи, психолого-медико-педагогичсекой коррекции  (ст. 34, п.1.2).

СТОЛОВАЯ

Трудоустройство выпускников

По окончании школы  выпускники продолжают обучение в Воркутинском политехническом техникуме по специальностям: повар, штукатур-маляр.