ОБНОВЛЕННЫЕ КАБИНЕТЫ В РАМКАХ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ОБРАЗОВАНИЕ»

Экологическая студия

Поварское дело

Малый физкультурный зал

Компьютерный класс

Кабинет психолога старшего звена

Кабинет психолога младшего звена

Сенсорная комната

Кабинет дефектолога

Кабинет логопеда 1

Кабинет логопеда 2

Швейная мастерская

Материально-техническое обеспечение в рамках национального проекта Образование

Положение о порядке привлечения, расходования и учета добровольных пожертвоаний физических и юридических лиц

Инструкция по учету и рациональному расходованию тепловой энергии и проведения мероприятий по энергосбережению

Инструкция по учету, рациональному расходованию электроэнергии и проведения мероприятий по энергосбережению

Положение о закупке товаров

Положение о контрактном управлении

Должностная инструкция контрактного управляющего

Материально техническое обеспечение ГОУ РК «С(к)ШИ № 7» г. Воркуты (март)

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья http://sch7.rkomi.ru/system/attachments/uploads/000/271/037/original/

В ГОУ РК "С(к) ШИ №7" имеются приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья учебные кабинеты, производственные мастерские, библиотека, объекты спорта, средства обучения и воспитания.

Сведения о наличии специальных средств обучения для детей-инвалидов и лиц с ОВЗ размещены в разделе

"Доступная среда"

В ГОУ РК "С(к) ШИ №7" г.Воркуты  учебные кабинеты, компьютерный класс, производственные мастерские, библиотека, объекты спорта, средства обучения и воспитания приспособлены для использования детьми-инвалидами (ДУ).

ШКОЛЬНАЯ СТОЛОВАЯ

Обучающихся   ГОУ РК «С(к)ШИ №7» г. Воркуты обслуживает

МО ГО Воркута МУП «Школьник»

• Юридический адрес:  г. Воркута, ул. Мира, д.3
  • Фактический адрес:    г. Воркута, ул. Мира, д.3
  • Телефоны: 3-13-57, 3-58-71
  • Электронная почта:  Shcolnik 62@mail.ru
  • Руководство:

Генеральный директор – Гуцало Ольга Михайловна

Главный бухгалтер -        Ядвижина Людмила Григорьевна

Местонахождение школьной столовой:  г. Воркута, ул. Суворова, д.24

График работы школьной столовой:  8.00-21.00

В   ГОУ РК «С(к)ШИ №7» г. Воркуты  предоставляется бесплатное питание

6 – разовое -для детей, проживающих в интернате;

2 -  разовое – для обучающихся, приходящих  на занятия.

В ГОУ РК "С(к)ШИ №7" города Воркуты столовая приспособлена для обслуживания детей-инвалидов (ДУ).

Контакты ответственного за питание

Ответственный  за  питание  в  ГОУ РК «С(к)ШИ №7» -  старший воспитатель Новокшонова Валентина Викторовна

• Контактный телефон: +7 (82151) 2-46-10
  • Электронная почта: novokshonova_vv@mail.ru

Нормативно-правовая база

1. Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 10 июля 2015 № 26 «Об утверждении СанПиН 2.4.2.3286-15 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения и воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

Приложение «Санитарно- эпидемиологические правила и нормативы СанПин 2.4.2.3286-15.

1. Санитарно-эпидемические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования № 45 от 23.07.2008.
  2. Приказ Министерства образования РК от 22.10.2010 № 58 « Об организации питания воспитанников государственных специальных (коррекционных) образовательных учреждений.